同济大学浙江学院班车运行时刻表(2010年)
始发时间
|
出发地及到达地
|
运行日期
|
车型
|
6:30
|
本部-大柏树-沪西-嘉兴
|
周一至周五
|
大巴
|
6:30
|
广粤路-莘庄-嘉兴
|
周一至周五
|
面包车
|
7:30
|
本部-沪西-嘉兴
|
周一、周五
|
面包车
|
11:20
|
本部-大柏树-广粤路-沪西-嘉兴
|
周一至周五
|
大巴
|
13:00
|
嘉兴-(莘庄)-沪西-(广粤路)-大柏树-本部
|
周一至周五
|
面包车
|
15:20
|
嘉兴-沪西-大柏树-本部
|
周一至周五
|
大巴
|
15:20
|
嘉兴-莘庄-广粤路-本部
|
周一至周五
|
面包车
|
17:10
|
嘉兴-(莘庄)-沪西-广粤路-大柏树-本部
|
周一至周五
|
大巴
|